Unione dei Comuni Union 3
    Visualizza tutte le tipologie di pubblicazione
    Nro
    Tipo atto
    Nro Atto

    Data Atto
    Data inizio pubb.
    Data fine pubb.
    Oggetto
    Richiedente
    Doc
    68Determina49
    04/09/2026
    04/09/202619/09/2026Determina N. 49 del 04/09/2026 Oggetto: C.U.C. UNION 3 - CENTRO DI COSTO COMUNE DI VEGLIE - Procedura aperta di affidamento servizi di digitalizzazione degli archivi edilizi dei Comuni di Veglie e di Porto Cesareo nell'ambito del PR Puglia 2021/2027 Priorità I “ Competitività e innovazione” - Azione 1.8 - sub-Azione 1.8.3 - CUP: C29E24000430006 – CIG: BC7BD00AFA - PRESA D`ATTO INDIZIONE GARA, ELENCO PARTECIPANTI e NOMINA COMMISSIONE DI AGGIUDICAZIONE ex art. 93 D.Lgs. 36/23.Settore Appalti - Servizi C.U.C
    • C.U.C. UNION 3 - CENTRO DI COSTO COMUNE DI VEGLIE - Procedura aperta di affidamento servizi di digitalizzazione degli archivi edilizi dei Comuni di Veglie e di Porto Cesareo nell'ambito del PR Puglia 2021/2027 Priorità I “ Competitività e innovazione” - Azione 1.8 - sub-Azione 1.8.3 - CUP: C29E24000430006 – CIG: BC7BD00AFA - PRESA D`ATTO INDIZIONE GARA, ELENCO PARTECIPANTI e NOMINA COMMISSIONE DI AGGIUDICAZIONE ex art. 93 D.Lgs. 36/23.
    • C.U.C. UNION 3 - CENTRO DI COSTO COMUNE DI VEGLIE - Procedura aperta di affidamento servizi di digitalizzazione degli archivi edilizi dei Comuni di Veglie e di Porto Cesareo nell'ambito del PR Puglia 2021/2027 Priorità I “ Competitività e innovazione” - Azione 1.8 - sub-Azione 1.8.3 - CUP: C29E24000430006 – CIG: BC7BD00AFA - PRESA D`ATTO INDIZIONE GARA, ELENCO PARTECIPANTI e NOMINA COMMISSIONE DI AGGIUDICAZIONE ex art. 93 D.Lgs. 36/23.
    67Determina48
    31/08/2026
    31/08/202615/09/2026Determina N. 48 del 31/08/2026 Oggetto: C.U.C. UNION 3 - CENTRO DI COSTO COMUNE DI LEVERANO - Procedura aperta di affidamento lavori di messa in sicurezza di strade e marciapiedi in ambito urbano ed extraurbano finanziati giusto D.M. Interno di concerto col MEF di assegnazione delle risorse di cui all'art. 1, comma 139 e segg., della L. 30 dicembre 2018 n. 145 per le annualità 2026-2027-2028 - CIG: BC6FC5190D - PRESA D`ATTO INDIZIONE GARA, AMMISSIONE PARTECIPANTI e NOMINA COMMISSIONE DI AGGIUDICAZIONE ex art. 93 D.Lgs. 36/23.Settore Appalti - Servizi C.U.C
    • C.U.C. UNION 3 - CENTRO DI COSTO COMUNE DI LEVERANO - Procedura aperta di affidamento lavori di messa in sicurezza di strade e marciapiedi in ambito urbano ed extraurbano finanziati giusto D.M. Interno di concerto col MEF di assegnazione delle risorse di cui all'art. 1, comma 139 e segg., della L. 30 dicembre 2018 n. 145 per le annualità 2026-2027-2028 - CIG: BC6FC5190D - PRESA D`ATTO INDIZIONE GARA, AMMISSIONE PARTECIPANTI e NOMINA COMMISSIONE DI AGGIUDICAZIONE ex art. 93 D.Lgs. 36/23.
    • C.U.C. UNION 3 - CENTRO DI COSTO COMUNE DI LEVERANO - Procedura aperta di affidamento lavori di messa in sicurezza di strade e marciapiedi in ambito urbano ed extraurbano finanziati giusto D.M. Interno di concerto col MEF di assegnazione delle risorse di cui all'art. 1, comma 139 e segg., della L. 30 dicembre 2018 n. 145 per le annualità 2026-2027-2028 - CIG: BC6FC5190D - PRESA D`ATTO INDIZIONE GARA, AMMISSIONE PARTECIPANTI e NOMINA COMMISSIONE DI AGGIUDICAZIONE ex art. 93 D.Lgs. 36/23.
    Sono presenti 1 allegato/i
    Unione dei Comuni Union 3 - Provincia di Lecce