Pubblicazioni Online

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE - Telefono e posta elettronica

Titolo
Contenuto
Data di pubblicazione
Data di ultima modifica
Doc
Posta Elettronica IstituzionaleUfficio Servizi Sociali - servizisociali@comune.salve.le.it
Ufficio Finanziario - ufficioragioneria@comune.salve.le.it
Ufficio Personale - ufficioragioneria1@comune.salve.le.it
Ufficio Tributi - ufficiotributi@comune.salve.le.it
Ufficio Affari Generali - affarigenerali@comune.salve.le.it
Ufficio Polizia Municipale - poliziamunicipale@comune.salve.le.it
Ufficio Anagrafe - ufficioanagrafe@comune.salve.le.it
Ufficio Tecnico - ufficiotecnico@comune.salve.le.it
Segretario Comunale - segretario@comune.salve.le.it
26/02/201626/02/2016
    Posta Elettronica Certificata PECIl Comune di Salve ha attivato una serie di indirizzo di posta elettronica certificata in breve PEC: comunedisalve@pec.rupar.puglia.it

    Ufficio Finanziario - Codice Univoco Ufficio AJF9VF -- ufficiofinanziario.comune.salve@pec.rupar.puglia.it

    Ufficio Affari Generali - Codice Univoco Ufficio K00JIF --ufficioaffarigenerali.comune.salve@pec.rupar.puglia.it

    Ufficio Tecnico - Codice Univoco Ufficio LIBVTU -- ufficiotecnico.comune.salve@pec.rupar.puglia.it

    Ufficio Servizi Sociali - Codice Univoco Ufficio BN92G3 -- ufficioservizisociali.comune.salve@pec.rupar.puglia.it

    Ufficio Polizia Municipale - Codice Univoco Ufficio ESIIRT -- ufficiopoliziamunicipale.comune.salve@pec.rupar.puglia.it

    Ufficio Protocollo (Generico) - Codice Univoco Ufficio UFZ2SR -- comunedisalve@pec.rupar.puglia.it
    26/02/201626/02/2016